Ведьмин субботник

Добрый вечер дорогие товарки, как не крути, а мужчины всех женщин в сердцах называют ведьмами. Если вы даже ни какого отношения не имеете к ведьмовству, субботнюю уборку проводите с завидной регулярностью. Я предлагаю некоторые манипуляции, которые позволят гармонизировать пространство вашего жилища, психологически себя подкорректировать, помедитировать  и привлечь в ваш дом благополучие.   В конце то концов, именно женщине дан дар, делать множество дел одновременно. Итак, сегодня мы сои метла оставим в углу, а возьмемся за свечи.
 

  Белая свеча — возьми белую свечу, когда тебе кажется, что вокруг собирается тьма, когда чья-то ненависть темным облаком окутывает твою жизнь, а может, ты  сама мелко напакостила. Зажги белую свечу, вглядись в ее пламя, представь, что ты проходишь через этот очищающий огонь, и все обиды, страхи, злость сгорают в нем. Обнеси горящую свечу по всему дому. Освети ею все углы, посмотри, как тьма расступается. Пламя свечи будет трещать, вспыхивать длинными языками, коптить. Не бойся! Все дурное сгорит в светлом пламени. Атмосфера твоего дома станет прозрачной, чистота и покой придут в твое сердце.
  Черная свеча — если ты знаешь, что зло должно быть наказано, в полнолуние или в последний день лунного месяца (день черной Луны) купи черную свечу и масло лотоса. В сердце твоем должен быть покой, разум твой должен быть ясен и холоден. Если ты будешь зла, обижена или неуверенна, то кара, которую ты будешь творить в пламени черной свечи, заденет и тебя. Успокой свои чувства и мысли, втирай масло в свечу, сосредотачиваясь на образе того, кто должен быть наказан. Сформулируй про себя, в чем виновен этот человек, и потребуй справедливости.
   Не бойся, что ты сотворишь зло. Возмездие будет соразмерно вине. Как говорится на добро добром, а на зло справедливостью!
   

  Красная свеча — красный цвет — цвет крови и жизни. Используй красную свечу, когда ты устала или тебе предстоит долгая изнурительная работа. Просто сядь в удобное кресло и смотри на пламя красной свечи, позволив мыслям бродить беспечно. Такой недолгий отдых придаст тебе достаточно сил для работы и восстановит утраченную энергию.  
   В тех случаях, когда тебя преследует ощущение чьего-то недоброжелательного присутствия, когда без видимых причин ты испытываешь утомление, раздражение или слезливость, когда все валится из рук, зажги в центре каждого помещения твоего дома по красной свече, открой окна и представь, как свет свечей наполняет все пространство дома, вытесняет все чуждое и недоброжелательное. Зло (сглаз) будет изгнано.

  Оранжевая свеча — зажги свечу, расслабься и постарайся вспомнить что-то очень хорошее. Поднимай в себе это ощущение, пока ты не почувствуешь, что оно заполнило всю тебя. Теперь вспомни тех, от кого зависит твой успех, чьи симпатии тебе необходимы. Представь себе очень четко и ясно всех этих людей по очереди. Мысленно наполняй каждого теплым оранжевым светом, представь себе доброжелательную улыбку на лице каждого из них. Помни, что чем чище твоя радость и доброжелательность в ответ на воображаемые улыбки, тем скорее ты встретишь эти улыбки и поддержку в реальности.
  Зеленая свеча — для привлечения материального благополучия традиционно используется зеленая свеча. Наше материальное благосостояние, так или иначе, есть плод наших усилий. Чтобы эти усилия приносили больше полезных плодов, сделай следующее: приготовь бумагу для писем, ручку, зерна горчицы, пепельницу или тарелку для сжигания бумаги и маленький пакетик. В полнолуние зажги зеленую свечу, сядь в кресло, расслабься и сосредоточься на пламени свечи. Подумай о том, что в данный момент необходимо тебе больше всего из материальных вещей и благ. Постарайся быть реалисткой, думай о действительно необходимой вещи или благе. Чем больше тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно что-то, тем успешней будет твоя магия. Возьми лист бумаги и напиши, старательно выводя каждую букву и стараясь как можно четче представить себе желаемое. Зажги лист от горящей свечи и сожги его полностью на тарелке, чтобы не осталось ни одного несгоревшего кусочка. Поджигать повторно, если бумага погасла, нельзя. Перемешай пепел с зернышками горчицы и высыпь смесь в пакетик. Пакетик оставь на столе, пока не догорит свеча. Затем спрячь пакетик в бумажник. Если ты все сделала правильно, желаемое должно придти в течение двух месяцев.
Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграма
Velikolepnay1
Velikolepnay1
Была на сайте никогда
48 лет (11.09.1975)
тел: +37369831266
тел: +37377878839
тел: +37355226806
Читателей: 13 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Клуб любителей кофе Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
все 4 Мои друзья